
НОВОСТЬ
2930
2
Качество производства мебели в Украине достигло европейского уровня

Несмотря на экономические трудности и традиционно медленную реакцию отечественной промышленности на изменяющиеся обстоятельства на мировом рынке, за последние годы мебельным фабрикам Украины удалось достичь заметных результатов. Сегодня украинская мебель приобретает популярность не только в нашей стране, но и в других странах Восточной Европы, а патриотизм перестает быть главной причиной, которой руководствуются украинцы при выборе этой продукции.
Позитивные тенденции
Сотрудничество и частое общение с европейскими производителями, которые стали доступны после распада Советского Союза, многому научили украинских производителей мебели. Прежде всего, это принцип конкуренции, согласно которому мало создать некую продукцию, она должна еще и понравится покупателям больше, чем другие похожие товары. Эта концепция слабо учитывалась раньше, поскольку в годы советского дефицита заботиться об этом было не нужно.
Руководство новыми принципами приводит к тому, что современные украинские производители стараются производить качественную мебель, которая отличается функциональностью, надежностью и оригинальным дизайном. Кроме того, все больше производителей ежегодно проходят процедуру сертификации, которая является необязательной в Украине. Это означает, что большинство фабрик заботится о своем имидже и соответствии продукции европейским стандартам. На сайте интернет-магазина МебельОк вы можете ознакомится с продукцией лучших мебельных фабрик, в том числе, сопровожденной сертификатами качества.
Преимущества мебели от украинских производителей
Можно кратко выделить основные позитивные черты украинской мебели:
- экономичность;
- прочность и надежность;
- экологически чистые материалы;
- более привычный для потребителя дизайн.
Все эти преимущества говорят об одном: сегодня в Украине можно купить качественную мебель для дома отечественного производства. Более того, часто украинская мебель оказывается более прочной, поскольку изначально рассчитывается на 10-20 лет использования, а не на 5-7, как это принято в европейских странах.
Сегодня в нашей стране производится мебель любого назначения и дизайна. Украинские производители создают мебель любого назначения: от простых деревянных стульев и лавок до ортопедических матрасов, которые способны оказывать лечебное и профилактическое действие. К сожалению, не вся продукция одинаково безопасна и качественна, поэтому при выборе отдавайте предпочтение известным производителям, обладающим сертификатами качества.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



106
1

968
2

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
