
НОВОСТЬ
1128
1
Компания Сканбалт - лидер новых и подержанных грузовых полуприцепов

Более пяти лет на украинском рынке работает Компания ООО КРОНЕ СКАНБАЛТ, которое является дочерним предприятием немецкого концерна Bernard Krone Holding GmbH & Co. KG. Отличные рекомендации покупателей и клиентов стали визитной карточкой компании.
Стоит отметить, что наше предприятие специализируется на продаже полуприцепов по территории всей Украины. Наши цена настоящая находка для тех, кто хочет рачительно использовать свои средства и не тратиться на посредников. Мы реализуем продукцию только по ценам производителя.
На нашем сайте Startvolt вы найдете всю необходимую информацию, в случае возникновения идеи или надобности приобрести не только полуприцеп, но и различные комплектующие, такие как генераторы, датчики кислорода после катализатора, моторедукторы, катушки зажигания, реле автомобильные, провода высоковольтные, моторы топливного насоса и многое другое. Детальное описание нашей продукции вы найдете в специальном разделе сайта.
Компания ООО КРОНЕ СКАНБАЛТ – это официальный импортер одного из европейских лидеров отрасли «Производство полуприцепов и прицепной техники», завода Fahrzeugwerk Bernard KRONE GmbH. Также у нас вы можете приобрести полуприцепы в Украине, которые уже имеют пробег по Европе. Гарантируем, что техника бывшая в употреблении приобретается только у проверенных годами партнеров и европейских поставщиков, а также проходит все необходимые таможенные процедуры. Мы готовы предоставить покупателям сопроводительные документы.
Кроме этого такая техника – это экономически оправданное вложение средств, потому как уже завтра вы можете приступать к работе на ней, не «заморачиваясь» над покупкой новой, превышающей стоимость в разы. Тем более такие полуприцепы уже проверены временем и эффективно справляются с поставленными задачами.
В разделе «отзывы» вы можете прочитать реальные комментарии наших клиентов о деятельности и сотрудничестве с компанией Сканбалт в Украине и удостовериться, что мы работаем честно и прозрачно.
При возникающих вопросах сотрудники компании готовы ответить на любые вопросы. А сотрудничеству всегда рады.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



952
2

НОВОСТЕЙ



192
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
