суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Недорогие запчасти к любым моделям Ford

Недорогие запчасти к любым моделям Ford

Уже более 30 лет украинцы пользуются автомобилями Форд. Каждому известны такие модели, как:

  • Escort;
  • C-Max;
  • Fiesta;
  • Courier;
  • Focus;
  • Mondeo и другие.

Некоторые из модификаций произведены еще в 80-хх годах, но до сих пор ездят по нашим дорогам. Владельцам старых моделей производителя, будет полезна разборка Форд. Не обойтись без нее и тем, кто не хочет переплачивать за запчасти к более новым авто. Euromotors предлагает качественные комплектующие к автомобилям американского бренда 1980-2023 годов выпуска.

Популярные причины поломок
 

Компания Форд существует более сотни лет: именно она стояла у истоков автомобилестроения. Транспортные средства производителя стали символом надежности, долговечности, комфорта.

Но даже такие надежные автомобили не застрахованы от всякого рода неисправностей. К поломкам чаще всего приводят:

  • агрессивная манера вождения (изнашиваются сцепление и двигатель);
  • быстрая езда по бездорожью (износ подвески);
  • старение отдельных элементов (резиновые прокладки, патрубки и даже металлические детали имеют свой срок службы);
  • механические повреждения при ДТП;
  • низкое качество топлива и т. д.

Новые детали к Форду стоят достаточно дорого, поэтому ремонт может ощутимо ударить по семейному бюджету, из-за этого кое-какие покупки придется отложить на будущее. Но делать этого вовсе не обязательно, ведь всегда можно использовать запчасти из разборки.

Детали к Ford по оптимальной цене
 

Очень часто автомобиль — средство для заработка. Например, Транзит — это грузовой фургон. При поломке нужно немедленно устранять неисправность, ведь каждый день простоя приводит к финансовым потерям. Другие модели также необходимо ремонтировать немедленно, ведь износ определенного компонента ведет за собой поломку более дорогостоящего узла.

Поэтому лучше всего сразу обратиться в Euromotors. Найти нужную деталь всегда можно на сайте разборки и заказать ее доставку. Уже через 1-3 дня после заказа покупка прибудет по адресу и можно будет приступать к ремонту по доступной цене. Даже с учетом доставки компонент обходится дешевле.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else