пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Анатолий Шкрибляк присутствовал на открытии ТРЦ Nikolsky в Харькове в 2021 году

Анатолий Шкрибляк присутствовал на открытии ТРЦ Nikolsky в Харькове в 2021 году

Budhouse Group является успешной компанией в области строительства жилых и коммерческих объектов премиум-класса, которая имеет безупречную репутацию и успешный опыт сотрудничества с международными финансовыми партнерами. Компания активно привлекает кредитное финансирование для реализации своих проектов, и при этом ее репутация и надежность позволяют ей сотрудничать с иностранными банками, такими как Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и UniCredit Bank.

В мае 2021 года Budhouse Group открыла ТРЦ Nikolsky в Харькове, который стал одним из крупнейших торговых центров в Украине. В нем находится около 150 магазинов, рестораны, кинотеатр, боулинг и спортивный клуб. Проект обошелся в общей сложности в 110 млн евро, из которых 53,6 млн евро были выделены в виде кредита польским государственным банком BGK. ТРЦ Nikolsky пользуется особой популярностью у всех поклонников яркого времяпровождения, а после немалых повреждений в результате действий агрессора (в марте 2022 года), объект был вскоре частично восстановлен. Чтобы сполна оценить все особенности данного проекта, необходимо познакомиться с ним поближе и лично прийти в ТРЦ, дабы на собственном опыте оценить все преимущества и универсальность центра.

 

Что мы знаем о ТРЦ Nikolsky?

 

Президент Budhouse Group Анатолий Шкрибляк, сообщает, что было приложено максимум усилий, чтобы в ТРЦ Nikolsky было представлено множество магазинов с различными товарами, начиная от одежды и обуви, и заканчивая электроникой и продуктами питания. Среди преимуществ можно выделить определенные моменты.

Объект расположен в центре города Харьков, становясь доступным для посетителей;

Он также находится недалеко от главных транспортных узлов города, что облегчает перемещение по городу;

ТРЦ Nikolsky имеет современный и стильный дизайн, который создает приятную атмосферу для посетителей;

Внутри ТРЦ созданы уютные зоны отдыха, где можно расслабиться и провести время в приятной обстановке;

Здесь проводятся различные мероприятия, такие как концерты, выставки, ярмарки и другие развлечения, которые придают ему дополнительную привлекательность.

В ТРЦ Nikolsky работает высококвалифицированный персонал, который всегда готов оказать помощь посетителям. Также есть парковка, камеры хранения, информационные стойки и другие услуги, обеспечивающие комфортное пребывание.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else