пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Сокращение предложения стейблкоинов на централизованных криптобиржах

Сокращение предложения стейблкоинов на централизованных криптобиржах

Предложение стейблкоинов на централизованных биржах с декабря 2022 года значительно сократилось, уменьшившись с $43 млрд до $21 млрд. Это произошло в период роста Bitcoin, который за это время вырос с $16 000 до $28 500.

Стейблкоины - это криптовалюты, которые привязаны к фиатной валюте или другому активу и имеют стабильную цену. Они часто используются для торговли на криптовалютных биржах, так как позволяют сохранять свою прибыль в фиатном эквиваленте.

Сокращение предложения стейблкоинов может быть связано с различными факторами, включая увеличение рисков, связанных с использованием централизованных бирж, а также возможность использования децентрализованных альтернатив. Также это может быть связано с изменением спроса на стейблкоины, поскольку криптовалютные инвесторы могут перенаправить свои средства в другие активы, основанные на блокчейне.

Однако, независимо от причин, сокращение предложения стейблкоинов может указывать на изменения в криптовалютной экосистеме и означать, что инвесторы все больше склонны использовать альтернативные активы для сохранения своих средств.

Сейчас криптовалютный рынок продолжает развиваться и изменяться, поэтому существует много возможностей и рисков для инвесторов. Важно следить за новостями и анализировать данные, чтобы принимать обоснованные решения при инвестировании в криптовалюты.

А наша криптоплатформа Cryptex предлагает конвертировать валюту онлайн. Наш онлайн-конвертер поддерживает более 150 валют и среди них — главные международные, а также редкие национальные валюты, некоторые драгметаллы и криптовалюты.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else