четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Elf Bar как альтернатива традиционным сигаретам

Elf Bar как альтернатива традиционным сигаретам

Бороться с табакокурением в разное время пробовали многими способами. И, пожалуй, ни один из них не показал достаточной эффективности, кроме перехода на парение. Собственно, используемый в одноразовых электронных сигаретах и многоразовых pod-системах солевой никотин как раз и разрабатывался с целью помочь курильщикам избавиться от смертельно опасной привычки. Никотиновая соль благодаря своей чистоте и близкому к человеческому уровню pH быстро всасывается в кровь и долго выводится из организма. Поэтому использование солевых жидкостей дает возможность быстро утолить никотиновый голод и не слишком скоро захотеть снова отправиться на перекур. 

Вот почему отказ от курения происходит безболезненно, без нервных срывов и ухудшения психоэмоционального состояния бывшего курильщика. Наверное, оптимальный способ альтернативной доставки никотина в организм по сравнению с табакокурением — это парение электронных сигарет бренда elf bar. Почему? Да потому что это не только намного безопаснее для здоровья, но еще и очень вкусно! Ведь устройства для парения от Эльф Бар признаны эталонными с точки зрения точности передачи вкуса, а также его насыщенности.  

Как парение электронных сигарет Elf Bar помогает избавиться от курения

 

Основная проблема, с которой приходится сталкиваться человеку, решившему отказаться от курения — тяга к никотину. Годами сформировавшаяся привычка уже не позволяет спокойно переживать его отсутствие в организме длительный период времени. В такой период руки сами тянутся к сигаретам. Заменить их способны электронные устройства от бренда Эль Бар. С их помощью, вдыхая безопасный пар, а не смертоносный дым с более чем 6000 канцерогенов, смол и прочих угрожающих жизнью веществ, можно быстро “доставить” никотин в организм. 

Особенности никотиновой соли в том, что она способна проникнуть в кровь всего в течение 8 с после затяжки. Вы только сравните: обычный никотин в жидкостях для парения, использующихся в вейпах на свободной тяге, утоляет никотиновый голод в 200 раз медленнее. Вот почему одноразовые и многоразовые поды китайского бренда, работающие на солевом никотине — самое то для бросающего курить обыкновенные сигареты человека.

К тому же вывод из организма длится гораздо дольше. Это также на руку бывшему курильщику. В общем, все просто: сделал несколько затяжек, достиг чувства насыщения и на продолжительный срок забыл о вредоносной привычке. Разве это не здорово? И для здоровья, уж извините за каламбур, не настолько опасно.

Какие электронные сигареты Elf Bar можно купить?

 

В ассортименте производителя: 

  1. Одноразовые электронные сигареты. Такие устройства для парения по способу использования наиболее схожи с обыкновенными сигаретами. Только в зависимости от объема картриджа и емкости батареи они заменяют собой от одной до 3–4 пачек сигарет. На упаковке указано расчетное число затяжек, которые можно сделать. На практике все зависит от индивидуальных особенностей организма и манеры парения. После исчерпания ресурса такие устройства подлежат утилизации.

  2. Многоразовые pod-системы. Эти модели не выбрасывают после того, как жидкость заканчивается. Аккумулятор можно заряжать, а картриджи менять или заправлять самостоятельно. Системы со сменными картриджами, которые продаются уже заполненными производителем, называют закрытыми. А вариант, когда жижу нужно заливать самому, обслуживать картридж, например, чистить, именуют системой открытого типа.  

Первое время имеет смысл покупать одноразовые электронные сигареты. Далее можно перейти на более дешевые в эксплуатации многоразовые pod-системы (особенно разница в затратах будет ощущаться при выборе пода открытого типа). Впрочем, если менять испаритель или колдовать с вкусами жижи не слишком хочется, следует остановиться на варианте со сменными картриджами. Процедура замены занимает максимум 10 с, так что занятым людям этот вариант подойдет как нельзя лучше.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else