пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Жительница Горловки: последние три дня у нас были очень жесткие (ВИДЕО)

Жительница Горловки: последние три дня у нас были очень жесткие (ВИДЕО)

На прошедшую неделю в Горловке обстрелами разрушено несколько знаковых учреждений.

Одним из них стал кинотеатр "Шахтер" и здание администрации бывшего концерна "Стирол". 

Также на территории оптового рынка унижтожен отель "Изба", в котором предположительно жили боевики группировки "ДНР" и российские военные.

Жена местного блогера Олега Сычева поделилась эмоциями в Ютуб-канале, который они ведут с супругом: в последнее время в Горловке очень шумно. 

"Последние три дня у нас были очень жесткие. Сначала атака была по "Угольку" теплоснабжающее коммунальное предприятие - ред.), затем по кинотеатру "Шахтер", это ужасно. Сегодня как-то потише, но все время без перерыва, без перерыва и Изотова, и Никитовка, и Гольма, все районы", - прокомментировала женщина.

Напомним, семья Сычевых - приверженцы группировки "ДНР". 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else