суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни

Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни

В Горловке полностью выкачали воду с карьера на пятом квартале - это  было одно из самых любимых мест отдыха горловчан, которому даже посвящали песню «Приходи на карьер, адрес наш ДНР». Уже после опустошения на дне карьера на метр поднялась вода, а вокруг расклеены листовки с призывом не выбрасывать мусор и не вести раскопки.

Вот в таком состоянии был карьер до прихода "русского мира" в Горловку: 

И вот в каком состоянии сейчас: 

Видеообзор состояния горловского карьера на октябрь 2022 года показал на своем YouTube-канале блогер “Просто Валера”. 

Уровень воды поднялся на метр точно. Вода такого цвета страшного, но она осенью всегда такого цвета в принципе. Кто бы когда мог подумать, что я буду на дне карьера”, - комментирует блогер свое видео. 

Напомним, из-за повреждения водоснабжающих магистралей «администрация города» приняла решение откачивать воду из карьера, что и производилось в 2022 году.

Ранее мы сообщали, что в Горловке, Донецке и других городах «ДНР» воду привозят по расписанию в некоторые районы. В нескольких населенных пунктах ее и вовсе нет, и не организован подвоз воды.

При этом, очередным местом, откуда будут  выкачивать воду, станет Пятовский ставок (район шахты имени Ленина). 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else