пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как вычислить предателя в игре Among Us?

Как вычислить предателя в игре Among Us?

Главная задача каждого члена экипажа в игре «Амонг Ас» — справиться с задачами, способными спасти космический корабль. Но достижение этой цели усложнено: на борту — предатели, устраивающие саботажи. Нужно избавиться от них и поскорее. 

Пытаясь решить эту проблему, игроки вводят в поисковик запрос «амонгас как найти предателя». Чтобы не превратиться в параноика, лучше ознакомиться со всеми лайфхаками в этой статье.

Самые простые способы понять, кто обманщик
 

Первый и самый лёгкий — увидеть, как космонавт совершает убийство. В ходе игры все ваши коллеги разбредутся по космическому кораблю, поэтому любой из вас может стать свидетелем страшного виртуального преступления. А это уже серьёзный повод собрать всю команду, чтобы посоветоваться и исключить отступника.

Второй — застукать человечка в скафандре за использованием вентиляционной шахты. Секрет в том, что только предатель может залезть внутрь или вылезти оттуда. Поскорее сообщите друзьям об увиденном, потому что, как показывает практика этой игры, свидетели долго не живут. 

4 эффективных метода обнаружения предателя

 

Есть целый гайд по самым действенным способам. Скриньте, сохраняйте в закладки или запоминайте:

1. Задания с анимацией. Есть 4 таких задачи: починка щитов, сброс мусора в хранилище, стрельба в астероиды, сканирование в медотсеке. Они помогают сузить круг подозреваемых и определить, кто точно «свой», ведь предатели не могут выполнять задания. 

2. Шкала выполнения заданий. За ней достаточно сложно наблюдать в самом начале игры, но вот в середине или ближе к концу, когда вся команда как на ладони, выявить предателя куда легче. Если никто не выполняет действий, а задания тянет на себе один игрок, но, когда он отходит от точки, шкала не растёт, перед вами — предатель на 100%.

3. Подвижность. Учитывая то, что у предателя даже не появляется экран с поставленной задачей, этот негодяй просто стоит на месте и глядит на своё окружение. Если участник космической экспедиции подошёл к месту с заданием и всё время в движении или двигается через каждые 1–2 секунды, велика вероятность, что всех подставляет именно он.

4. Камеры. Посредством этих устройств можно смотреть, что происходит в отдельных локациях. Если устройство зафиксировало убийство, нужно поторопиться с нажатием кнопки для голосования.

Выберите условного друга, который выполнил анимационное задание, и вы это видели. Если другой человек решит оклеветать его, вы точно будете знать, кто предатель. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else