пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Попытка №5: из-за состояния здоровья экс-владелец "Стирола" Янковский не пойдет в Верховную Раду

Попытка №5: из-за состояния здоровья экс-владелец "Стирола" Янковский не пойдет в Верховную Раду

Народный депутат Украины от Партии регионов, экс-владелец концерна «Стирол» Николай Янковский вероятнее всего не будет баллотироваться в Верховную Раду на парламентских выборах, которые пройдут осенью 2012 года. Причина этому - состояние здоровья парламентария.

Об этом «ОстроВу» сообщили сразу несколько источников в Партии регионов. Крымские журналисты подтвердили, что в Крыму Янковский был в госпитализирован в одну из больниц Симферополя. Однако, по их информации, на данный момент, его уже выписали.

В то же время Николай Янковский отсутствовал на Донецкой областной конференциях Партии регионов, которая прошла в минувшую субботу. А днем ранее возле офиса Горловской городской организации Партии регионов образовалась длинная очередь - пенсионеры пришли писать заявление на получение материальной помощи в размере 100 гривен от народного депутата Украины Николая Янковского.

Напомним,  Янковский уже 4 раза избирался депутатом Верховной Рады Украины.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

ЯНКОВСКИЙ Николай ЯНКОВСКИЙ
Николай
    народный депутат Украины 4-х созывов
    img

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    В РУБРИКЕ corn
    ВСЕ corn
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else