пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Логистические услуги: особенности и правила выбора

Логистические услуги: особенности и правила выбора

Термином «логистические услуги» обычно называют комплекс мер, направленных на перевозку различных товаров из одного места в другое. Причем компания, которая занимается данным вопросом, берет на себя все задачи, связанные с транспортировкой и хранением груза. Вам нужно будет только подписать с ней договор и получить его в оговоренное время. Логистические услуги позволяют выстроить оптимальные маршруты передвижения товаров от склада к конечному потребителю, что в итоге снижает расходы на транспортировку и поднимает рентабельность бизнеса.

Если вы ищете надежного партнера, который возьмет на себя весь комплекс задач, связанных с перевозкой, то рекомендуем вам обратить внимание на UTS-Logistics. Данная компания является известным дистрибьютором, работающим в FMCG-сегменте. У нее можно приобрести продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, а также различные повседневные товары. При этом она разработает для вас эффективные схемы поставок и предложит оптимальные решения на рынке.

Что предлагает UTS-Logistics

Данный дистрибьютор предлагает следующий перечень услуг:

Анализ грузов, которые необходимо перевезти, определение оптимальных видов транспортных средств, нужных для транспортировки продукции. Учитывается не только объем, но и другие факторы, в частности рекомендуемые производителем режимы.

Создание оптимального маршрута, по которому будет перемещаться груз. Благодаря этому удается сократить расходы на транспортировку, снизить временные затраты и повысить рентабельность производства. При постройке маршрутов учитывается целый спектр условий, задач и нюансов, включая загруженность дорог и погодные условия.

Определение точек инфраструктуры. В частности находятся узлы, в которых будет производиться перегрузка товаров, склады и пр. При этом у самой UTS-Logistics имеются собственные складские помещения общей площадью до 70 000 м2, на которых осуществляется хранение продукции.

Также логистическая компания определяет общий уровень затрат на перемещение и хранение грузов, принимает меры по их снижению.

Почему стоит обратиться в UTS-Logistics

Этот дистрибьютор занимается логистическими услугами с 2004 года. За это время он накопил достаточный опыт и разработал эффективные схемы сотрудничества с клиентами. К достоинствам данной компании относятся:

1. Комплексный подход. Предприятие оказывает как логистические, так и складские или дистрибьюторские услуги.

2. Собственный обширный автопарк, состоящий из 600 транспортных средств. Это позволяет подобрать оптимальную машину для ваших грузов.

3. Гарантия сохранности и высокого качества товара, приобретенного у UTS-Logistics. Компания сотрудничает только с известными производителями.

Сотрудничество с UTS-Logistics протекает комфортно и безопасно. Также она имеет 16 офисов в различных городах Украины, работает в 10 областях и дает гарантию на выполняемые заказы. Чтобы стать партнером организации, достаточно заполнить заявку на сайте или позвонить в нее по телефону.

Источник: сайт uts-logistics.com.ua

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else