пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Шестого августа "ДНР" откроет пункт пропуска "Еленовка". Заехать и выехать можно только по правилам

Шестого августа "ДНР" откроет пункт пропуска "Еленовка". Заехать и выехать можно только по правилам

Шестого августа боевики «ДНР» на несколько часов откроют пункт пропуска «Еленовка», через который можно выехать из самопровозглашенной республики и заехать на ту территорию.  При этом нужно соблюдать ряд установленных требований.

Для выезда из «ДНР» понадобится регистрация на территории Украины, для въезда – разрешение местного межведомственного оперативного штаба. Пункт пропуска работает  с 09:00 до 16:30.

Заехать из Украины в «ДНР» разрешено по таким причинам:

  • для лечения на территории «ДНР»;
  • для обучения;
  • по работе;
  • для ухода за больным, проживающим в республике;
  • с целью воссоединения семьи.

«Для включения в список на въезд граждане, желающие въехать на территорию "ДНР", подают заявки с указанием соответствующего основания для въезда и копий подтверждающих документов в электронном виде через телеграм канал "ДНР": Штаб по предупреждению коронавируса (@ShtabDNR_bot), а также на адрес электронной почты «Здоровое движение»: zdorovoedvizhenie@oddr.info.

Горячая линия для консультации с номеров оператора Феникс 45045 и 062 28 45045 штаб ОД «ДР» «Здоровое движение», а также для звонков с оператора МТС +3 8 095 556 13 99.

После рассмотрения заявки ответ о включении гражданина в список на въезд и дата въезда либо отказ в удовлетворении заявки отправляется гражданину на электронную почту или сообщается с помощью средств телефонной связи.

Заявка рассматривается штабом в срок от 15 до 30 календарных дней (в экстренных случаях – быстрее).

Двухнедельная обсервация граждан, прибывших на территорию Донецкой Народной Республики с Украины, будет проходить в лечебных учреждениях Министерства здравоохранения ДНР», - сообщается на сайте межведомственного штаба.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else