четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Профессиональные вафельницы – выпекаем вкусные ароматные вафли для кафе и ресторана!

Профессиональные вафельницы – выпекаем вкусные ароматные вафли для кафе и ресторана!

Профессиональные вафельницы – выпекаем вкусные ароматные вафли для кафе и ресторана!

Вафли – кулинарное лакомство, которое в любое время года пользуется большой популярностью. Если в Вашем кафе еще не подают бельгийские вафли, то Вы очень много теряете. Существует масса рецептов, по которым подаются данные вафли в горячем или холодном виде, с соленой или сладкой начинкой.

Большой ассортимент профессиональных вафельниц можно найти на сайте ХотМакс - https://hotmax.com.ua/fast-fud/vafelnitsyi.html. Выбрать и купить промышленную вафельницу сегодня не составляет никакого труда – на рынке представлены десятки моделей от различных производителей. Важно разобраться какие существуют виды профессиональных вафельниц и как выбрать свою модель.

Бельгийские вафельницы

Виды вафлей, чем они отличаются, какие виды являются самыми популярными

Чтобы правильно выбрать профессиональную вафельницу для своей точки фастфуда необходимо в первую очередь разобрать с видами вафлей, понять какие пользуются большей популярностью и чем они отличаются визуально.

  • Бельгийские – еще их называют брюссельские вафли, они большие и пышные, часто их поливают шоколадом или различными сиропами;
  • Конусные вафли – готовятся на плоской поверхности с определенным рисунком, после поджарки сразу сворачиваются в конус;
  • Гонконгские вафли – относительно новый и очень необычный по виду десерт, который выглядит как большой вафельный стаканчик с выпуклостями, начинкой служат фрукты и мороженое;
  • Рыбки, сердечки, цветочки – по сути это вид обычных вафель определенной формы, особенно любят такие вафли дети;
  • Вафли-орешки – все мы с детства помним орешки начиненные сгущенкой – любимое лакомство не только детей, но и взрослых.

Принцип работы профессиональной вафельницы, конструктивные особенности оборудования

Профессиональная модель вафельницы имеет принципиальные отличия от простых бытовых моделей, в первую очередь это высокая надежность и работа каждый день в течение долгого периода времени, тогда как бытовые рассчитаны на щадящую эксплуатацию и редкое использование.

Большинство моделей промышленных электровафельниц могут одновременно выпекать две большие бельгийские вафли, чтобы можно было обслуживать большое количество посетителей. Время выпечки существенно меньше, чем у домашних моделей, как говорится время – деньги. Жарочные поверхности производятся из чугуна, который легко очищается после выпечки, устойчив к царапинам и постоянному использованию в течение дня.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else