суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

25 сентября "ДНР" откроет пункт пропуска "Еленовка". Вот их правила для выезда и въезда

25 сентября "ДНР" откроет пункт пропуска "Еленовка". Вот их правила для выезда и въезда

25 сентября группировка «ДНР» в очередной раз откроет пункт пропуска «Еленовка».

Сообщается, что  пропуск людей начнется с девяти утра и продолжится до шести вечера. Также в этот день у ранее подавших документы на въезд будет возможность заехать на территорию неподконтрольную украинской власти.

  Так, «ДНР» установила следующие правила:

1. Для выезда из «ДНР» необходимо иметь регистрацию (прописку) на территории Украины.

2. Для въезда в «ДНР» обязательно необходимо получить разрешение так называемого межведомственного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Он находится в Донецке. Но ранее анонсировалось о возможности подать документы для въезда через местные ячейки организации «Молодая республика», которые действуют в самопровозглашенной республике.

«ДНР» сообщает, что при въезде «граждане заполняют бланк-согласие на направление в стационарное отделение учреждения здравоохранения для проведения обследования. Либо, при желании, могут пройти платное обследование при прохождении КПВВ (экспресс-тест на новую коронавирусную инфекцию Covid-19). При этом в случае отрицательного результата - заполняют бланк-согласие на пребывание в режиме самоизоляции на дому по месту проживания (пребывания), в случае положительного результата – направляются в стационарное отделение учреждения здравоохранения для проведения дальнейшего обследования».

Также  работе пропускного пункта "Еленовка" в другие дни «ДНР»  сообщит дополнительно.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else