четверг, 19 июня
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 02 марта 2014 г.

Найти

Архиепископ Горловский и Славянский Митрофан опроверг слухи о том, что он скрылся из города после смены власти в Киеве

«События развиваются непредсказуемо, каждый день меняется обстановка, и люди меняются. Бывает интересно смотреть, что кто-то сидит и ждёт, «в какую сторону фуражку повернуть» и на каком языке начать разговаривать. Но люди по большому счёту, я это вижу, растеряны и не знают, что делать. Не знают, куда идти, не знают, кого слушать, не знают, в какую сторону смотреть», - отметил владыка Митрофан после всенощного бдения в нижнем храме Богоявленского кафедрального собора.

2 Марта 2014  11:52
  • img1881
  • img8
  • img1

В Горловке распространили дезинформацию, чтобы посмотреть, сколько человек приедет ночью защищать мэрию от возможного штурма

Ночью в Горловке через социальные сети была предпринята попытка мобилизации молодежи, чтобы посмотреть, сколько реально придет человек по первому зову для самообороны Горловки. «Срочный сбор на исполкоме!!!!! С фурнитурой!!!!! Ребята город в опасности!!!!!Пожалуйста репост!!!Подходить не к памятнику, а к исполкому!!! Наш сбор на исполкоме!!!!», - такая запись появилась в 21.57 в группе «Самооборона Горловки», и после этого появились первые звонки о необходимости ехать ночью к мэрии.

2 Марта 2014  11:23
  • img5040
  • img18
  • img2
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
author
Иван Приходько
глава оккупационной администрации Горловки
Самый сложный и кровавый период для Горловки был с сентября 2024 по конец апреля 2025 года.
0%
Проголосовало: 2 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска