
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 07 сентября 2013 г.
На День города горловские художники устроили вернисаж искусств на бульваре Димитрова (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Здесь было выставлено много чего: от пейзажной и портретной живописи до картин в бисерной технике, вышитых гладью икон, мягких игрушек и деревьев счастья. Художники рассказали Gorlovka.ua о своем творчестве.
1365
1
12
В День Горловки молодожены танцевали вальс у «Сердец влюбленных» и пили шампанское с мэром Барнсли "за долгую и счастливую жизнь" (ВИДЕО)

Сегодня, 7 сентября, у «Сердец влюбленных» состоялось традиционное торжество по случаю воссоединения союза четырех пар горловчан – Максима и Юлии Фальковских, Алексея и Виктории Павловых, Александра и Алины Андреевых, а также Сергея и Анны Кастановых.
2193
3
8
1
Молодой «рулевой»: Дмитрий Пиляев уверяет, что через 5 лет горловчане не узнают Калининский район (10 вопросов от Gorlovka.ua)

«Под прицелом» Gorlovka.ua Калининский район и его молодой руководитель – Дмитрий Пиляев. Он признается: прежняя должность - заместитель поселкового головы Пантелеймоновки отличается от сегодняшней объемом и спектром обязательств. Но при этом он утверждает, что через 5 лет жители Горловки не узнают Калиновку!
2840
4
3
Ими гордится Горловка: имена пятерых горловчан внесены в Книгу Почета города

В 2012 году решением Горловского городского совета была основана Книга Почета города Горловка. В этом году в неё внесены имена пятерых горловчан, награды которым городской голова Евгений Клеп вручил 7 сентября в ходе торжественного митинга, посвященного 234-й годовщине со дня основания Горловки.
1665
4
2
Из-за дождей в Горловке отменили гонки раллистов и кроссовиков

Автошоу «Extreme Drive — 2013», на котором планировались выступления титулованных раллистов и кроссовиков на настоящих автомобилях, не состоится 8 сентября.
1576
1
1
В историческом музее вспоминали авторов гимна Горловки – Анатолия Высоцкого и Евгения Легостаева (ФОТО)

6 сентября в музее истории прошла встреча, посвященная памяти авторов гимна нашего города – Анатолия Дмитриевича Высоцкого и Евгения Ивановича Легостаева.
1763
5

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
