
НОВОСТЬ
1978
16
Фонтан желаний: мэр Горловки уехал в столицу, чтобы просить закрыть дырки в бюджете. И надеется на 180 миллионов гривен «сверху»

На этот «бонус» власти хотят капитально «вложиться» в ремонт дорог, починку лифтов и возвести новый фонтан на площади Победы.
Как сообщает официальный сайт Горловского горсовета, сегодня, 2 ноября, городской голова Егений Клеп и заместитель директора департамента финансов Оксана Масыкина проводят встречи в Министерстве финансов по вопросу компенсации существующего дефицита бюджетных средств.
Источник Gorlovka.ua в городском совете утверждает, что помимо этого у Клепа запланированы встречи в двух министерствах с просьбой выделить Горловке целевую субвенцию на развитие города в размере 179 миллионов гривен.
По информации источника, уже осуществлен «дележ» данной суммы: около 60 миллионов гривен планируется направить на ремонт дорог, 14 миллионов – на ремонт лифтов, а на оставшуюся сумму выполнить работы по возведению нового городского фонтана. «Планируется, что это будет фонтан европейского уровня», - резюмировал источник.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

ЕЩЕ НОВОСТИ



724
2

643
1

801
1

818
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
