среда, 25 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке открыли памятник невинным жертвам войны: на очереди - установка БМП и высадка аллеи ополченцев

В Горловке открыли памятник невинным жертвам войны: на очереди - установка БМП и высадка аллеи ополченцев

Памятник невинным жертвам войны открыли в Горловке в сквере Героев по ул. Рудакова. Учащиеся школ держали в руках таблички с именами погибших маленьких горловчан. Напомним, что в Горловке за время боевых действий погибло 16 детей.

 

  Теперь планируется открытие еще двух памятников: ополченцам и военным. Помимо этого, высказываются идеи об установке в сквере Героев БМП. Также высажена аллея из 99 рябин -  это будет аллея ополченцев.

 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else