воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Приватизация на марше: шахты Горловки выставили на распродажу

Приватизация на марше: шахты Горловки выставили на распродажу

4 структурных подразделения ГП «Артемуголь» попали в перечень шахт, которые планируется приватизировать в ближайшие три года.

Как пишет «ЛІГАБизнесИнформ», соответствующее правительственное постановление N987 от 19 сентября обнародовано на правительственном портале. В перечне из 68 шахт Украины, которые планируется пустить с молотка в 2012-2014 годах, оказались горловские шахты им. Ленина, им. Калинина, им. Румянцева и им. Гаевого.

Ранее в интервью Gorlovka.ua генеральный директор «Артемугля» Анатолий Гончаров заявил, что в случае объявления приватизации угледобывающих предприятий Центрального Донбасса он склоняется к тому, что наиболее верный путь развития шахт крутого падения – это их аренда трудовыми коллективами.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth КОБа 20 ноября 2012 г.   20:08
Последнее пожелание «Иванам»... Мы славно гуляли в республике вашей, Мы доллары черпали полною чашей. Пока вы тут пили, мы вас разорили, Заводы продали, богатыми стали. И вам всем «здоровья», «живите богато», А мы отправляем ресурсы на Запад. И чтобы ни крошки у вас не осталось, И чтобы здоровых детей не рождалось. За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, И спирта цистерны — до смерти упиться. Наркотики в вены вливайте «богато», Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты. Для нас вы все быдло: дерьмо, папуасы, Зачем папуасам земные запасы? Вы слышите, свиньи, мы стали богаты, Мы скоро отнимем у вас ваши хаты. Дадим казино, сигареты, секс-фильмы. Курите и пейте, рожайте дебильных. Больные, уроды для нас не опасны — Мы их уничтожим поддельным лекарством. Вы все постепенно умрёте бомжами, И долю такую вы выбрали сами. И ваша земля, нам нужна без народа. Мы вас похороним в любую погоду. Так будьте «здоровы», «живите богато», Насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не дозволит — Так вешайся, быдло, — никто не неволит. (Автор неизвестен)
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else