пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Игорь Шкиря на коне: сайт Gorlovka.ua вручил нардепу дружеский шарж (видео)

Игорь Шкиря на коне: сайт Gorlovka.ua вручил нардепу дружеский шарж (видео)

Народный депутат Украины Игорь Шкиря избавился от статуса «безлошадного» парламентария: сегодня, 1 ноября, во время пресс-конференции сайт Gorlovka.ua вручил ему шарж с изображением богатыря в образе Игоря Шкири на коне на распутье трех дорог: «Горловка – Дебальцево – Дзержинск».

Помощник-консультант Игоря Шкири Владимир Друковский и пресс-секретарь парламентария Лариса Лисняк искали 10 отличий карикатурного Шкири и настоящего

Вручая нардепу шарж, редактор Gorlovka.ua Александр Билинский отметил, что из-за того, что Шкиря регистрирует свои автомобили на подконтрольные ему предприятия, а также родственников, журналисты присвоили ему статус «миллионера без авто» и "безлошадного".

Но результаты выборов по 52-му избирательному округу, где «регионал» одержал победу, позволяют ему продолжать оставаться «на коне».

Парламентарий принял презент, добавив, что ему нравится чувство юмора редакции современного сайта Горловки, и добавил: «Я не нищий, у меня есть машины».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Мнение 4 ноября 2012 г.   17:11
Нет, на Шкирю конь очччень даже похож!))
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else