
НОВОСТЬ
2027
1
Горловским медикам и учителям власти «ДНР» должны материальную помощь за работу в марте и апреле 2015 года

Горловским медикам и учителям не выплатили материальную помощь за февраль – частично и полностью за март и апрель 2015 года. Об этом заявила заместитель главы «администрации Горловки» Светлана Басова во время выездного приема с горожанами в машиностроительном колледже.
«Я так понимаю, что нам надо бюджет года закончить каким-то образом. У нас, к сожалению, по Горловке должны материальную помощь за февраль. Частично, образование. А март и апрель всем, не только образованию.
Всем до единого. И нам, и здравоохранению. Всем структурам должны март апрель. Но они говорят, что деньги возвратятся. Это не как в Украине, что все – раз и пропало. Обещают нам выплатить», - отметила Басова, не уточняя, кто конкретно обещает.
При этом, по словам Басовой, в сентябре рассматривался вопрос о повышении уровня зарплат, но потом «это снялось все». «Но они сказали, что к этому вопросу все равно вернутся», - уверяла чиновница людей, подразумевая, скорее всего, руководство «Донецкой народной республики».
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



487
2

512
1

793
1

813
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
