воскресенье, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Новые времена – новые названия: в турнире по пляжному волейболу в Горловке призером стала команда «Сепары»

Новые времена – новые названия: в турнире по пляжному волейболу в Горловке призером стала команда «Сепары»

5 и 6 сентября на спортивной площадке по адресу пр. Победы, 162 по инициативе городской федерации волейбола состоялся турнир по пляжному волейболу, в котором приняло участие пять любительских команд.

Соревнования прошли в два круга, матчи которых как всегда проходили в острой и бескомпромиссной борьбе.

По итогам двухдневного турнира первое место заняла команда Института иностранных языков в составе: Приходько Владимир и Машинистов Алексей;второе место у команды «Донбасс» в составе: Сорока Сергей и Филатова Анна;третье место досталось команде «Сепары» в составе: Надворный Владимир и Петрушкин Сергей.

Победители и призеры награждены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else