
НОВОСТЬ
1997
1
1
Режим тишины на линии огня: возле Горловки подняли российский триколор (ВИДЕО)

Режим тишины на линии огня на Донбассе настораживает военных больше, чем перманентные обстрелы. Бойцы говорят, что мечтают о завершении войны, но не верят в то, что нынешнее перемирие будет длительным, говорится в сюжете ТСН.
Над своими позициями вблизи Горловки противник демонстративно поднял флаг России. Это было сделано уже после наступления режима тишины. Украинские военные из 17-го мотопехотного батальона расценили это даже не как провокацию, а дополнительное доказательство, против кого на самом деле воюют.
Новостью для них это не является, ведь за год обороны здешних рубежей врага уже хорошо изучили. Бойцы говорят, что во время режима тишины могут стрелять только из рогатки. Вдохновения же защищать эту землю им придают местные жители. Одновременно высшему руководству удивляются. Говорят, ни стройматериалов для создания укреплений, ни горючего для техники, ни самой новой техники – они от командования не получали. Помощь оказывают преимущественно волонтеры.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



694
4

266
1

305
1
1

508
2

418
1

897
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
