четверг, 20 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке, по словам начальницы РАГСА, восстановительных работ "начать и кончить". Тем не менее 215 пар уже здесь расписались

В Горловке, по словам начальницы РАГСА, восстановительных работ "начать и кончить". Тем не менее 215 пар уже здесь расписались

В Горловке с  первого января 2015 года вступило в официальный брак 215 пар. Об этом рассказывает местным журналистам Татьяна Сухарева, начальник городского отдела записи актов гражданского состояния. 

Она также рассказала, что различные свидетельства выдаются уже полным ходом непризнанной  донецкой народной республикой.

Кроме этого, РАГС остро нуждается с кровле, остекленении. По словам начальницы, несмотря на то, что РАГС финансируется министерством юстиции республики днр, работы в здании хоть отбавляй, очень повреждена крыша, отсутствии стекол, необходим капитальный ремонт. 

"Просто начать и кончить",  - подытожила Сухарева фронт строительных работ в здании.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
Новости Славянска
else