воскресенье, 23 марта
img

НОВОСТЬ

Под обстрелом в ночь с 11 на 12 июня оказался поселок Гольмовский, Кочегарка, пос. Ленина

Под обстрелом в ночь с 11 на 12 июня оказался поселок Гольмовский, Кочегарка, пос. Ленина

Последствия обстрела Горловки в ночь с 11 на 12 июня,  поселок Гольмовский 

 

А это поселок Кочегарка. Пострадавших нет, есть только разрушения.

По сведениям МЧС в Горловке  обстрелу подвергся посёлок Гольмовский, посёлок шахты им. В.И. Ленина и посёлок шахты Кочегарка. Есть попадания в жилые дома: повреждены стены, кровля, остекление.

По информации отдела здравоохранения, в результате артиллерийского обстрела в ночь с 11 на 12 июня в Гольмовском пострадало 2 женщины – 75 и 78 лет. Они после полученных ранений были доставлены в городскую больницу № 2, где у них были зафиксированы травмы разной степени тяжести и оказана квалифицированная медицинская помощь.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else