
НОВОСТЬ
5554
1
В Горловке действует 7 бандитских группировок, две из которых возглавили россияне.

В Горловке после разгона остатков боевиков Игоря Безлера ("Беса"), а также "Оплота" жизнь, как будто, вернулась в середину 90-х годов, где царит рэкет.
На данный момент в городе действует 7 бандитских группировок, две из которых возглавили россияне. Об этом сообщили сотрудники СБУ. По словам силовиков, сепаратисты разделили между собой сферы влияния. Кто-то контролирует бизнес, кто-то взялся за металл. Есть также группировка, занимающаяся поставками продуктов в город — она берет определенную "маржу" с поставщиков, из-за чего в Горловке выросли цены на продукты и другие товары.
Также сообщается, что за все время руководства т.н. "ДНР" в Горловке погибло более 200 мирных жителей.
Обычные местные жители слишком запуганы и стараются как можно меньше выходить на улицы и с кем-нибудь общаться, с целью сохранения собственной жизни. Также, опасаясь артиллерийских и минометных обстрелов, которые в Горловке уже привычное явление, люди укрываются во всевозможных подвалах и бомбоубежищах.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



430
4

166
1

200
1
1

355
2

282
1

830
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
