пятница, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Возле Горловки погиб доброволец из Южноукраинска – его убил снайпер из отряда Игоря Безлера

Возле Горловки погиб доброволец из Южноукраинска – его убил снайпер из отряда Игоря Безлера

На блокпосте в районе населенного пункта Озеряновка на окраине Горловки 17 октября от пули снайпера погиб житель Южноукраинска, младший сержант Сергей Горобец.

Об этом сообщает издание «Гард». Горобец был бойцом 34-го батальона территориальной обороны «Батькіщина».

«Огонь по блокпосту сепаратисты открыли из лесополосы. Снайпер попал Сергею в голову. После этого враги покинули поле боя», – говорится в сообщении.

Сергею было 27 лет – он пошел в батальон как доброволец, и защищал территориальную целостность Украины почти с самого начала Антитеррористической операции.

Как известно, на данный момент Горловка оккупирована боевиками из отряда  Игоря Безлера. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else