вторник, 24 февраля
img

НОВОСТЬ

На Бессарабке водитель «копейки» врезался в дерево

На Бессарабке водитель «копейки» врезался в дерево

В субботу, 6 октября, водитель ВАЗ-2101, проезжая по улице Горнопромышленной, не справился с управлением, и совершил наезд на дерево.

Как сообщает пресс-служба городского ГАИ, в результате ДТП водитель автомобиля получил закрытый перелом костей носа, ушиб грудной клетки и был доставлен в горбольницу №2.

«Сотрудники Госавтоинспекции Горловки  рекомендуют водителям своевременно оценивать дорожную обстановку и управлять транспортными средствами с минимальной долей риска для себя и окружающих», - резюмировали в пресс-службе.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else