понедельник, 14 апреля
img

НОВОСТЬ

Из-за повреждения высоковольтной линии осколками мин обесточены концерн «Стирол», «Эластомер» и трикотажная фабрика

Из-за повреждения высоковольтной линии осколками мин обесточены концерн «Стирол», «Эластомер» и трикотажная фабрика

Без электроснабжения остается большая часть Горловки. Об этом сообщает ПАО "ДТЭК".

Напомним, 8 августа снарядом была повреждена подстанция Горловка-110 кВ, без света оказалось около 80% города — 260 тыс. человек. Обесточены микрорайоны Румянцева, 51 квартал, Мирный, а также поселок Аксеновка и Новогорловка.

Также обесточены машиностроительный завод им. Кирова, городское трамвайно-троллейбусное управление. Остаются обесточенными Горловский молокозавод, мясокомбинат. Из-за повреждения высоковольтной линии осколками мин обесточены завод «Стирол», ООО «Эластомер», трикотажная фабрика. В связи с боевыми действиями работы не выполняются.

13 августа бригады Горловского, Горловского Восточного РЭС ДТЭК Донецкоблэнерго не имели возможности проводить ремонтно-восстановительные работы из-за боевых действий.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else