НОВОСТЬ
4 Августа 2014
10:16
3535
1
В Донецкой области мобилизацией и «не пахнет». Распространяемые слухи о принудительной мобилизации в ряды украинской армии не правдивы
|
В Донецкой области не будет мобилизации, пока ситуация в регионе не стабилизируется. Распространяемые слухи о принудительной воинской повинности в рядах украинской армии не соответствуют действительности. На данный момент мобилизуют только тех мужчин, которые по собственной воле изъявили желание защищать Родину
В Донецкой области не будет мобилизации, пока ситуация в регионе не стабилизируется, - сообщает управления информационной политики по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации.
На совещании губернатора Сергея Таруты с руководителями южных районов уполномоченный представитель областного военкомата сообщил, что выполнение указа Президента Украины о частичной мобилизации на Донетчине станет возможным только после стабилизации ситуации.
Также представитель военкомата отметил, что распространяемая в области информация о принудительной мобилизации не соответствует действительности.
«Нужно разъяснять людям, что никакая мобилизация сейчас в области не проводится», - призвал руководителей районов Сергей Тарута.
Если же человек сам изъявил желание служить, ему необходимо обратиться в военкомат. Оттуда он будет перенаправлен в мобилизационный пункт одной из соседних областей, где примут решение о его пригодности к воинской службе.
|
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
ОПРОС МНЕНИЯ
Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел.
Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел.
Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел.
Мені без різниці
0 чел.
Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
13 чел.
ЕЩЕ НОВОСТИ
В РУБРИКЕ
ВСЕ
26 Февраля   10:08
Возобновление работы детских садиков в Горловке зависит от оперативной обстановки на фронте
167
1
24 Февраля   12:06
6 забытых (но интересных) фактов о том, как и по чьей инициативе Горловка стала побратимом британского Барнсли
484
6
24 Февраля   11:16
Водоканал Горловки нуждается в работниках: на предприятии - десятки вакансий
293
1
31 Января   17:43
Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Але вітаються інші назви - опитування до 7 лютого
1757
1
Проголосовало: 0 человек(a)
НОВОСТЕЙ
за 3 дня
за 10 дней
за 30 дней
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко

