среда, 26 февраля
img

НОВОСТЬ

Причины для паники нет: "Стирол" не горит, возгорание травы произошло за пределами предприятия

Причины для паники нет: "Стирол" не горит, возгорание травы произошло за пределами предприятия

Пожара на территории химзавода "Стирол" в Горловке нет. Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации. 

В соцсетях активно распространяют видео, на котором виден дым на фоне труб "Стирола".

"Возгорание травы началось на территории, прилегающей к "Стиролу", за его пределами.   Никакой угрозы для экологии и местных жителей нет", - сказали в пресс-службе. 

Ранее сообщалось, что боевики оставили на "Стироле" ящики, предположительно, со взрывчаткой. Председатель совета группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ заявил, что на "Стироле" в Горловке нет запасов аммиака и других взрывоопасных веществ. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else