
НОВОСТЬ
16826
2
«Память – это единственное, что у нас осталось»: родные погибшей с ребенком на руках девушки ищут мужчину на бардовом «Мерседесе»

Сегодня в Горловке родные и друзья проводят в последний путь 24-летнюю Кристину и ее годовалую малышку Киру, погибших 27 июля в результате обстрела города. Убитая горем мама девушки просит всех вооруженных людей уйти из города, чтобы больше не было невинных жертв необъявленной войны, и ищет человека, который в тот злополучный день привез ее родных девочек в морг.
![]() |
«27 июля погибло два самых близких, любимых наших человечка. Кристина и ангелочек Кира.
Единственное, что посмеем попросить, так это найти человека, который отвез наших девочек в морг. Это мужчина на бардовом мерседесе. Пожалуйста откликнись!
И второе. У Кристины была при себе в коляске черная маленькая сумочка в ней находился телефон (флешка) с фотографиями Кристины и малышки Киры. Они для нас очень важны! Пожалуйста, не будьте равнодушными, просто верните. Память, это единственное, что у нас осталось. Не отнимайте у нас ее!!», - просит ее мама Наталья.
Тел: 0990193130 - мама девочек.
Тел: 0996385854 - сестра.
Gorlovka.ua приносит свои соболезнования родным погибшей Кристины. Это общая трагедия всех людей, желающих жить под мирным небом!
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



880
1
1

575
1
1

1085
1

718
1

НОВОСТЕЙ



195
0
188
0
172
0
171
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
