пятница, 27 февраля
img

НОВОСТЬ

Из-за боев в Горловке загорелось здание диспетчерской "Донецкоблэнерго" (ФОТО)

Из-за боев в Горловке загорелось здание диспетчерской "Донецкоблэнерго" (ФОТО)

Здание диспетчерской ДТЭК Донецкоблэнерго загорелось из-за боевых действий в Горловке, - сообщает Департамент по связям с общественностью компании. 

"В 13:00 из-за активных боевых действий на территории города Горловка в здание главного диспетчерского щита ДТЭК Донецкоблэнерго попал боевой снаряд. В здании пожар", - говорится в сообщении. 

Оперативный дежурный не пострадал и в настоящее время переведен в бомбоубежище. После тушения пожара, щит будет осмотрен на предмет повреждений и будет принято решение о его дальнейшей работе. Сейчас управление электроснабжением в Донецкой области обеспечивается силами районных диспетчеров ДТЭК. 

Справка: ДТЭК – крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else