
НОВОСТЬ
29007
6
3
В центре Горловки – паника: из «Града» обстреляны дома по проспекту Победы, на улицах Гагарина и Рудакова. Возможны жертвы среди мирного населения (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

В Горловке сегодня днем был произведен авиаудар по зданию городского управления милиции, в котором располагался один из штабов группы Беса. За несколько минут до этого из установки «Град», установленной предположительно в районе поселка шахты Румянцева, был произведен обстрел центра города. Пострадали дома в районе остановки «Мелодия», по улице Рудакова возле пенсионного фонда, и район депо по проспекту Ленина.
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительным данным, есть пострадавшие. Не ясна ситуация относительно ситуации с домом №50 по проспекту Победы и расположенным неподалеку магазином АТБ.
Очевидцы сообщают, что возможны смертельные случаи. Информация выясняется.
На улице Рудакова двое раненых, в ОШ №85 вылетели окна. Также пострадал район станции переливания крови по улице Гагарина.
Также сообщают, что произошло возгорание в доме "Донбассэнерго" по проспекту Ленина (возле "Артемугля").
В группе «Самооборона Горловки» сообщают, что «горит облэнерго со стороны Артемугля, пробиты крыши в нескольких домах, скорые мотаются, цум и укртелеком без стекол, а воронки на трамвайных путях и под елью дымят до сих пор!»
|
![]() |
Примерная зона поражения ГРАДом... известные места разрывов... |
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



392
1

1145
5

НОВОСТЕЙ



288
0
155
0
153
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
