пятница, 7 марта
img

НОВОСТЬ

Извините, у нас закрыто: в Горловке частным предпринимателям в нынешних условиях тяжело выживать

Извините, у нас закрыто: в Горловке частным предпринимателям в нынешних условиях тяжело выживать

В Горловке количество зарегистрированных в Центре занятости договоров с частными предприятиями уменьшилось, а число снявшихся с учета ЧП наоборот возросло. Об этом директор ЦЗ Виктор Дергай заявил в интервью «Вечерней Горловке».

«То есть ЧП в городе закрываются, предприниматели прекращает свою коммерческую деятельность. Но, повторюсь, ситуация в целом стабильная, таких массовых увольнений, какие были в Горловке в период кризиса, сегодня нет. Предприятия города работают в штатном режиме», - отметил он.

По его словам, массового сокращения персонала на крупных предприятиях города не наблюдалось. 

«Возможно, на «Стироле» и имело место падение объема производства, но массового сокращения персонала не наблюдается. Также, как и на другом градообразующем предприятии Горловки – ГП «Артемуголь». Шахты города, как работали так и работают, глобальных перемен в их экономической деятельности не произошло», - подчеркнул Дергай. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else