
НОВОСТЬ
3848
3
Подрыв дня: взорван мост через Северский Донец на дороге "Красный Лиман-Артемовск-Горловка" (ФОТО)

Неизвестные лица взорвали мост через реку Северский Донец на дороге Красный Лиман-Артемовск-Горловка. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Донецкой области.
В пресс-службе Донецкой облгосадминистрации уточнили, что речь идет о мосте, взорванном примерно 20 июня. Просто сейчас, после освобождения территории, удалось добраться туда, увидеть масштаб разрушений и подтвердить факт подрыва.
"Неизвестными лицами взорван первый пролет моста через р.Северский Донец на км 12+488 автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т0513 Красный Лиман-Артемовск-Горловка (п. Закотное, Краснолиманский район)", - говорится в сообщении.
![]() ![]() |
В результате взрыва пролетное строение полностью разрушено.
Как сообщает "ОстроВ", по непроверенным данным, взорван мост через р. Казенный Торец на автодороге государственного значения М03 Киев-Харьков-Должанский, км 675+378 (между п. Семеновка и п. Селезневка).
"В настоящее время, в связи со сложной обстановкой, проверить достоверность информации не представляется возможным", - отмечают в Службе автомобильных дорог.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



129
1

583
2

856
1

826
1

1180
1

806
1
2

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
