среда, 25 февраля
img

НОВОСТЬ

В Енакиево расстреляли автозаправку, пуля попала женщине в шею

В Енакиево расстреляли автозаправку, пуля попала женщине в шею

В Енакиево  неизвестные расстреляли 53-летнюю женщину, оператора АЗС. Об этом «Сегодня» рассказали правоохранители.

Как оказалось, вооруженные люди приехали на АЗС и потребовали от работницы заправки, чтобы она немедленно произвела ремонт колеса.

«После получения отказа мужчины несколько раз выстрелили в сторону заправки и уехали. Оператор попала под огонь и получила огнестрельное ранение шеи. Потерпевшая госпитализирована», - сообщили в милиции.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else