
НОВОСТЬ
7181
В Горловку свозят животных из «горячих точек» Донбасса. Волонтеры просят власти разрешить вывозить собак и кошек без проездных документов

Представители приюта для бездомных животных «Сириус» считают, что власти и руководство «Укрзализныци» должно пересмотреть условия перевозки животных из «горячих точек» Донбасса.
«В Славянске и других городах в зоне боевых действий не работают магазины, ветеринарные клиники. Люди не могут забрать с собой своих питомцев, потому что не могут оформить проездные документы. Мы не имеем права бросить животных, которых и так уже оставили хозяева, которые и так живут на грани смерти каждый день, которые никогда не хотели войны! Просим всех рассылать письмо-обращение к нашему и другим правительствам, чтобы разрешили вывозить домашних и приютских животных без проездных документов», - указывается в сообщении.
По словам волонтером, единственный приют, где согласились принимать животных, находится в Горловке.
«Они в экстренном порядке стараются эвакуировать животных, оказать им помощь. Директор приюта рассказала, что такого количества породистых животных, бродящих по городу, она не видела никогда! Много раненных, ослепших, частично парализованных животных ползают по улицам. В Горловке еще работают некоторые банки, магазины и аптеки. Пока еще мы можем им помочь! Наш приют уже перевел все деньги с Привата Горловке», - пишут волонтеры.
Ревизиты для помощи Горловскому приюту
Приват Банк р\с 26005060362909 МФО 335496 ОКПО 37389231
Карта ПриватБанка 5584 2422 1070 0069 (Анищенко Алевтина Владимировна, тел. 0505327913)
Сделать перевод на Яндекс-кошелек 410012054180034 - PayPal arnoldgofman@gmail.com
карта Сбербанка России 4244 9000 0558 1730 -карта Идея- банк 4577 3233 0010 5849
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



142
1

458
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
