
НОВОСТЬ
1830
1
Шесть солдат из Луганского погранотряда находятся в плену: их увезли в Горловку

Родители солдат-пограничников, пропавших без вести на Луганщине заставили военкомат принять заявления о пропаже ребят. В течение пяти дней они добивались этого, боясь, что их детей просто запишут в дезертиры.
Как сообщают Подробности, на прошлой неделе несколько десятков солдат на Луганщине попали в окружение после ухода основных сил пограничной службы. Когда солдаты пытались оттуда прорваться, связь с ними прервалась.
Накануне удалось получить оперативную информацию от Луганского пограничного отряда. Ребята живы - но находятся в плену. «На данный момент находятся в Горловке и ведутся переговоры о том, чтобы они были отданы родственникам. Насколько я знаю, все живые. Насколько я знаю, там шесть ребят. На счет трех договоренности достигнуты, передать их родственникам, но на счет троих остальных пока информации у меня нет», - говорит Сергей Дейнеко, начальник Луганского пограничного отряда.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



149
1

465
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



150
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
