
НОВОСТЬ
10573
1
1
Утреннее появление СУ-24 и МиГов над Горловкой: самолеты направились в сторону Краматорского аэродрома, а по ним стреляли из ПЗРК

Утро 3 июня в Горловке началось с появления над городом самолетов. По словам местных жителей, в небе пролетело два СУ-24 и три МиГа, особенно низко над жилмассивом Солнечный, жители которого стали свидетелями. По данным Gorlovka.ua, самолеты направились в Славянск и Краматорск, где сегодня ночью и утром идет бой за Краматорский аэродром.
При этом в социальных сетях пишут, что было слышно два хлопка и взрыв в районе одного из блокпостов в Горловке, но на данный момент информация не подтверждается.
«Сегодня утром, около семи часов, над Горловкой летал самолёт. На малой высоте, сделал один заход, потом развернулся, и пошёл на второй. И в это время со стороны горисполкома или ОБОПа, а это буквально в пятистах метрах от меня, сделали выстрел из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс). Я слышал выстрел, слышал воюще-шелестящий звук летящей ракеты, и через некоторое время, уже далеко, гром сильного взрыва. Скорее всего, в самолёт не попали, но он больше утром не прилетал. Потихоньку помаленьку война подбирается и к нам», - сообщил Gorlovka.ua местный житель.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



312
4

122
1

142
1
1

284
2

221
1

804
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
