
НОВОСТЬ
2860
1
Неизвестные напали на админздание линейного отдела милиции на станции Никитовка и вынесли оттуда оружие

Неизвестные вооруженные лица совершили нападение на административное здание линейного отдела на станции Никитовка в Горловке 20 мая, в ходе которого присвоили огнестрельное оружие и специальные средства, находившиеся на вооружении у следственно-оперативной группы. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Линейного управления на Донецкой железной дороге.
«Около 22.30 часов, в здание линейного отдела на станции Никитовка ворвались неизвестные вооруженные лица...Никаких требований не выдвигалось, пояснений не предоставлялось. После содеянного неизвестные покинули помещение», - сообщили «ОстроВу» в Отделе Линейного управления на ДЖД.
По состоянию на 21 мая, личный состав линейного отдела работает в штатном режиме.
Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 3 статьи 263 Уголовного Кодекса Украины - похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боевых припасов совершенные организованной группой лиц.
В тоже время, как сообщили «ОстроВу» очевидцы, нападавшие приехали на микроавтобусе и двух легковых машинах, одна из которых была милицейская. «Скорее всего, это тот милицейский автомобиль, который ранее был похищен…», - сказал собеседник агентства.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



348
1

1144
5

943
1

НОВОСТЕЙ



160
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
