вторник, 15 апреля
img

НОВОСТЬ

Побили горшки: любимая общественная организация мэра Горловки намекает, что Клепа ожидает уголовное преследование

Побили горшки: любимая общественная организация мэра Горловки намекает, что Клепа ожидает уголовное преследование

Общественная организация «Городской порядок», активисты которой стояли в оцеплении во время первых пророссийских митингов в Горловке, обвиняет мэра Евгения Клепа в использовании админресурса и желании избежать люстрации. Об этом указано в сообщении в официальной группе организации ВКонтакте. 

«На последнем митинге мэр города Горловки попросил народный мандат для урегулирования вопросов с перевозчиками города, при этом Клеп не сказал народу что народный мандат действует на все! Не только переговоры с перевозчиками он собрался решать, но и избежать люстрацию. Похоже на СГОВОР чиновников!!! Обман скоро откроется и уголовное преследование не за горами. Не красиво использовать админресурсы Евгений Викторович, больницы, ЖЭКи и другие пляшут под вашу дудку, скоро это закончится!!!!!», - указывается в сообщении. 

Напомним, мэр Горловки Евгений Клеп неоднократно благодарил членов организации за помощь в организации порядка во время митингов. Более того, на мартовской сессии горсовета членам «Городского порядка» дали возможность выступить перед депутатами со своими пропозициями. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Наблюдатель 13 апреля 2014 г.   19:41
Есть подозрения, что азарник затейник пан Шкиря)) Всё думает, как бы Клепа слить))
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else