среда, 11 февраля
img

НОВОСТЬ

Житель поселка Зайцево отрезал пальцы рук болгаркой

Житель поселка Зайцево отрезал пальцы рук болгаркой

Во вторник, 1 апреля, 55-летний житель одного из частных домов поселка Зайцево отрезал себе пальцы рук угло-шлифовальной машиной, известной как «болгарка». 

Как сообщили Gorlovka.ua на станции «скорой», прибывшая по вызову бригада оказала пострадавшему первую медицинскую помощь.

В настоящий момент мужчина госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы № 2.

 


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Саша 4 апреля 2014 г.   20:49
Надеемся это веселкин? Если бы еще и язык!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else