
НОВОСТЬ
2144
3
1
1
Образование осталось без директора: от Евгения Клепа его подчиненные уходят только после публичной похвалы в адрес мэра

Департамент образования, молодежи и спорта Горловского горсовета решил покинуть Николай Кружилин, занимавший эту должность с 2006 года. Всего же в сфере образования Николай Иванович трудится уже 44 года. Напомним, на прошлой неделе о своем уходе из органов местного самоуправления заявила заместитель городского головы – директор Департамент финансов Любовь Прилуцкая.
«Каждый человек в какое-то определенное время принимает определенные решения в своей жизни. И таким решением стало то, что я подал заявление на освобождения меня от занимаемой должности директора департамента образования, молодежи и спорта Горловского городского совета по собственному желанию. Причины самые-самые простые, самые земные, самые сугубо человеческие: пришел возраст, когда человек принимает это решение. Я человек пенсионного возраста. Нужно, наверное, когда-то подумать о своем здоровье, нужно подумать о семье, нужно подумать о детях, поэтому такое решение было мною принято», - цитирует его слова пресс-служба горсовета.
О том, чего удалось достичь Николаю Кружилину на его посту и работе в команде городского головы, можно посмотреть на видео.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



768
1

916
1

418
2

НОВОСТЕЙ



150
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
