четверг, 19 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке сотрудники ГАИ начинают усиленно ловить пьяных за рулем и машины без номерных знаков

В Горловке сотрудники ГАИ начинают усиленно ловить пьяных за рулем и машины без номерных знаков

На территории Горловки с 27 по 30 марта будут проводиться целевые профилактические мероприятия под условным названием: «Пьяный за рулем  – преступник».

Как сообщили в отделе ГАИ Горловского ГУ, с начала 2014 года в Горловке  выявлено более 180 нетрезвых водителей.

В ходе проведения мероприятий особое внимание будет обращено на выявление и документирование фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

А с 24 по 30 марта будет проходить операция под название «Номерной знак». Во  время наблюдения за дорожным движением работники ГАИ будут выявлять транспортные средства, на которых используются номерные знаки с нарушением требований ч. 6 ст. 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Инспектора ГАИ  будут обращать особое внимание на водителей, которые управляют транспортными средствами: без номерного знака или с номерным знаком, который не принадлежит этому средству; с номерным знаком, закрепленным в неустановленном для этого месте; с номерным знаком, закрытым другими предметами или загрязненным, что не позволяет четко определить символы номерного знака с расстояния двадцати метров; с перевернутым или неосвещенным номерным знаком.

В соответствии с санкциями ст. 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях, на водителей, которые совершили указанные нарушения, может быть наложен штраф в размере от 170 до 255 грн.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Я 27 марта 2014 г.   18:41
почему этим занимаются только неделю в год???...............................
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else