![img](/Images/Icons/Titles/paper.png)
НОВОСТЬ
1655
7
1
Главный коммунист Горловки считает, что Путин не будет вводить российские войска на территорию Донбасса
![Главный коммунист Горловки считает, что Путин не будет вводить российские войска на территорию Донбасса](https://gorlovka.ua/Images/NewsArticle/4Kh/_4KhetxSXsMJR.jpg)
Первый секретарь Горловского горкома Коммунистической партии Украины Алексей Карпушев не может себе представить, что украинцы могут воевать с русскими. Об этом он заявил Gorlovka.ua, комментируя вчерашнее выступление президента РФ Владимира Путина и последовавшее за ним подписание договора о присоединении Крыма к РФ.
«Думаю, что жителям Крыма виднее, как и с кем они хотят жить, чем жителям других регионов. И если действительно более 90% крымчан проголосовали за присоединение к России, то зачем игнорировать их волю?! Считаю, что мнение народа должно быть важнее желаний отдельных политиков. Что касается Донбасса, то в обращении Путина было сказано дословно следующее: "Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.
"Из этих слов можно сделать вывод, что ввода российских войск на территорию Донбасса не будет. Главное в этой ситуации - прекратить нагнетать обстановку, чем занимается украинская власть, и не допустить войны, не допустить жертв. Я даже представить себе не могу, чтоб украинцы воевали с русскими, ведь мы, по сути один славянский народ. Верю в то, что в будущем Украина, Россия и Беларусь объединятся в Союз, но не по частям, а в полных составах», - подчеркнул Карпушев.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
![img](/Images/Icons/Titles/pool.png)
ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.
![img](/Images/Icons/Titles/papers.png)
ЕЩЕ НОВОСТИ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/C9v/thumbs/_C9vZAn3wMMcw.jpg)
1099
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/ZgC/thumbs/_ZgCBw28fGtHk.jpg)
1301
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/hnE/thumbs/_hnEQeATasJTf.jpg)
1520
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/3aQ/thumbs/_3aQs3MHzSy7E.jpg)
1203
8
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/ab9/thumbs/_ab94evDCQn1h.jpg)
5786
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/1RE/thumbs/_1RECKZO3DAWv.jpg)
4513
1
![top5](/Images/Icons/Titles/top5.png)
НОВОСТЕЙ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
192
0
186
0
169
0
154
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
![Новости Славянска](/images/parts/slavnews1.jpg)