
НОВОСТЬ
1052
3
1
Второй год желающих нет: в Горловке никто не хочет заниматься платными парковками

Вчера, 20 февраля, на постоянной комиссии горсовета по вопросам депутатской деятельности обсуждался вопрос о платных парковках автотранспорта в Горловке.
В связи с отсутствием претендентов на право осуществлять организацию и обслуживание мест парковки транспортных средств конкурс от 20 февраля 2014 года объявили несостоявшимся. И департамент финансов объявляет новый конкурс, с победителем которого будет заключен договор сроком на 3 года.
«Места для платных парковок в городе есть, но нет желающих этим заняться, - отметила глава департамента финансов Любовь Прилуцкая. – Возможно причины в том, что обязательно приобретение парковочных автоматов. Один такой автомат стоит около 30 тысяч грн. Хоть и нет претендентов, но мы каждый год объявляем конкурс для тех, кто вдруг заинтересуется этим предложением».
Напомним, согласно постановлению Кабмина Украины о правилах парковки, обязательным условием для этого бизнеса является не только установка не менее одного автомата на 20 парковочных мест, но и оборудование мест парковки (плитка, асфальт), установление и содержание урн для мусора, наличие спецодежды парковщиков.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



1925
2

5230
1

1760
1

5579
1

НОВОСТЕЙ



170
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
