
НОВОСТЬ
4127
3
1
Горловский астролог предупреждал Януковича об Евромайдане и считает, что страну спасет ликвидация должности президента

Горловский астролог Александр Овчаренко считает, что в результате «железобетонной гордости ума, жажды власти и обогащения окружения В. Януковича, сегодня территорию Украины покрыли разрушительные энергии, нейтрализовать которые без Космологии невозможно». Об этом он заявил в интервью сайту "Юаргумент".
Астролог указывает, что в своих письмах к Януковичу «предупреждал, что неподвластные Президенту злые энергии запустили механизм, который, возможно, приведет к смене власти (правительства). Во власти и обществе зреет цинизм, корыстолюбие, жадность, насилие, произвол власть и денег имущих в верхах и на местах ущемлением прав и свобод, нищенской зарплатой народу».
По мнению Овчаренко, проблему решит ликвидация должности избираемого народным голосованием Президента. «Остается энергия гороскопа страны. Аварии, катастрофы, нестабильность и т.д. уменьшается на 70%. Почему бы не прислушаться и внедрить такое предложение? Экономический эффект с учетом спасения массы жизней — не имеет цены», говорит он.
При этом добавляет, что повторный приход к власти команды Януковича будет сопровождаться насилием и фальсификацией, гибелью демократии. Он предвидит два губительных варианта деятельности власти нынешнего президента, если не прислушаетесь к науке.
«Первый: очередные выборы Президента (март 2015 г.) практически не дают шансов на победу В. Януковича. Приход к власти нового Президента, и как следствие новой системы власти, чреват повторением наказаний (цикличность) за ошибки в далеком прошлом, а теперь за дела сегодняшние: судебные преследования нынешней власти, которые начнутся в конце 2015 г., а скорее всего — январь и февраль 2016 г. Тревоги за содеянное — уже сегодня возможны бессонница, страх… Куда бежать?.
Второй: насилие, подлоги, подкупы и фальсификация результатов выборов нынешней властью приведут на повторный срок В. Януковича, губительная для народа Украины энергия Космоса будет и дальше нести обнищание, гибель в авариях и катастрофах, деградацию мышления, жадность власть и денег имущих, резонансные события и т.п. Особенно опасна концентрация разрушительных энергий Космоса в январе–феврале 2016 г. (и далее весь год) для жизни масс людей и гибелью материальных ценностей», указывает он.
Овчаренко считает, что любая другая личность не избавляет от опасных разрушительных энергий. «Единственный выход - избавиться от последствий разрушительных энергий Космоса обоих вариантов - ликвидировать должность президента вообще или хотя бы избрание Президента – Парламентом», подчеркнул горловский астролог.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



1231
1

1326
1

1547
1

1236
8

5818
1

4550
1

НОВОСТЕЙ



162
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
