пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Помогите найти человека: житель Ростовской области ищет в Горловке своих родственников по линии отца

Помогите найти человека: житель Ростовской области  ищет в Горловке своих родственников по линии отца

В Горловский городской совет обратился Владимир Игнатьевич Киселев, 1929 года рождения, проживающий в городе Миллерово, Ростовской области. Владимир Игнатьевич ищет информацию о судьбе своего отца, Киселева Игната Митрофановича, 1898 города рождения.

Игнат Митрофанович родился и жил в селе Нижнеталовка, Миллеровского района. В 1930 году он уехал на заработки в Донецкую область, в наш город. С тех пор никаких известий, кроме двух писем, о нем не поступало. В письмах к семье Игнат Митрофанович указывал, что устроился на работу, проживает в коммунальном бараке в Горловке, устроился хорошо.

Владимир Игнатьевич предполагает, что его отец в Горловке женился и создал семью. Поэтому ищет своих возможных родственников или людей, которые сталкивались с Игнатом Киселевым, знают о том, как сложилась судьба этого человека.

Просьба ко всем, кто владеет сведениями об Игнате Митрофановиче Киселеве, сообщить в отдел взаимодействия с общественностью и информирования населения по телефону 4-05-24.   
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else