вторник, 15 апреля
img

НОВОСТЬ

Если горловских бизнесменов "кошмарит" милиция и другие силовики, они могут напрямую сообщить прокурору области

Если горловских бизнесменов "кошмарит" милиция и другие силовики, они могут напрямую сообщить прокурору области

Создан электронный ящик для обращений к прокурору Донецкой области Олегу Сюсяйло. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

С целью защиты прав предпринимателей и недопущения распространения коррупционных проявлений, прокурором Донецкой области предоставлена возможность направить личное обращение по электронному адресу: skarga@prokuratura.dn.ua.

Обязательные реквизиты для писем:

1. Фамилия, имя и отчество обращающегося лица.

2. Контактный номер телефона, адрес электронной почты.

Обращения, оставленные анонимно и обращения без обязательных реквизитов, приниматься к рассмотрению не будут.

Обращения, касающиеся других вопросов, принимаются в уставленном законом порядке: через приемную прокуратуры Донецкой области (по адресу: г. Донецк, ул. Генерала Антонова, 2 тел.(062) 332-60-54) или почтовой связью по вышеуказанному адресу.

"После получения электронного обращения, на указанный в нем контактный номер телефона будет совершен звонок с целью удостоверения личности заявителя и действительности его намерений. После указанной процедуры обращение будет передано для рассмотрения. Также отмечаем, что сведения о личности заявителя и другие данные без личного согласия последнего разглашаться не будут", - говорится в сообщении.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Юра Горловский 16 января 2014 г.   12:31
Меня кошмарит горловская прокуратура, суды и горловские мусора! Но лицензию на их отстрел не дают...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else